Могу ли я подать в суд на учебное заведение?

учусь на парикмахера, срок обучения 8мес, 10ферв будет ровно 8 мес

договор заключен от 1июля 2013 года

директор сказала что я типо ничего не умею (хотя это не так)

и говорит мы тебе договор переделаем, что ты с сентября учишься а не с июля.

меня полностью это не устраивает, если мне не выдадут диплом 10февраля, могу ли я подать в суд на них?

, мария, г. Нижний Новгород
Руслан Дадберов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Одностороннее изменение условий договора не допускается, подать в суд Вы конечно сможете, но только при наличии оснований. Так или иначе необходимо внимательно изучить ваш договор прежде чем определяться с действиями.