Во время ремонта нарушили соседскую электропроводку

Уважаемые юристы, подскажите как решить мой вопрос.

Я наняла строительную компанию, чтобы сделать в квартире натяжные потолки. При установке направляющих для потолка ремонтник нарушил электропроводку, которая, как оказалась, была от соседской квартиры. Теперь у них не работают розетки.

Я вызвала электриков,которые пояснили, что электропроводка от соседней квартиры проходит через мою комнату по дизайну застройщика. Все претензии к ним, но застройщика уже давным-давно нет, дом сдан в 80 годах. Электрики предложили соседям провести новую проводку из подъезда, но они хотят это сделать за мой счет. Кто в данной ситуации прав? Я ведь делала ремонт в своей собственной квартире, а не в местах общего пользования. Да и о том, что проводка почему- то соседская у меня в квартире я знать не могла.

Спасибо.

, Любовь, г. Красноярск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

В данном случае, рекомендую устранить неисправность проводки за свой счет и предъявить претензию организации, которая выполняла у вас работы по монтажу потолков.