Кассационная жалоба

здравствуйте. в сентябре доверил руль товарищу. в страховку он вписан. но был в состоянии алк.опьянения я этого не заметил. нас остановили сотрудники дпс. сделали освидетельствование. после этого я не получал никаких повесток.ездил спокойно. 23.01.2015г меня остановили сотрудники пробили по базе оказалось я уже почему-то лишён прав и оштрафован на 30 тысяч рублей.хотя пьяный я никогда не ездил . за передачу права управления т.с.. задержали. в тот же день мировой судья постановил ещё на 30000т.р. и изьяли права. и в тот же день я получил письмо уведомление о лишении прав за сентябрь . причём на имя Есина Евгения Борисовича. хотя я Есин Андрей Николаевич. подскажите . есть ли смысл подавать кассационную жалобу по определению Мирового Судьи.кроме того я являюсь инвалидом 3 группы и 60000 тысяч для меня очень большие деньги?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, да подавайте жалобу на оба постановления, смысл есть, но чем скорее тем лучше

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

причём на имя Есина Евгения Борисовича. хотя я Есин Андрей Николаевич. п

Андрей

Есть смысл обратиться с жалобой при помощи опытного юриста.

Если протокол на одного человека, а определение мирового судьи на имя (ФИО) другого человека, на этом основании можно обжаловать. Обжаловать лучше после срока привлечения к административной ответственности.