Перерегистрация фирм

Здравствуйте, мне предлогают подработку скажем так, ликвидация фирм, как проверить правда это или нет, нужно ли там подписывать доверенность?

, Сергей,
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Ликвидатором (председателем ликвидационной комиссии) что ли ?.

Сергей
Клиент

нет, просто на меня перерегистрируется фирма, а потом по доверенности как я понял они ее ликвидируют

Все не так просто. Без полной информации без документов, не соглашайтесь. ВАс кем директором или учредителем?

Где то есть подвох. Фирма кинула кого то на большие деньги? Налоги? Бандиты?