Договор с физлицом, физлицо - заказчик

Добрый день!

Может ли наша фирма (ООО) заключить договор с физ лицом (Заказчик) на создание интернет-сайта, сумма договора 4 млн. срок 5-6 мес. Может ли заказчик производить расчет наличными?

, Юлия Миронова, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Можно. Единственное требование соблюдение простой письменной формы сделки. Может наличными. Ограничение по сумме, установленное Указанием Банка России от 20.06.2007 N 1843-У «О предельном размере расчетов наличными деньгами и расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя», на физических лиц, не являющихся предпринимателями, не распространяется.