Несанкционирование списание средств с банковской карты

С моей банковской карты неправомерно списали деньги на мобильный номер Билайна. Как только выяснила все, мою карту заблокировали, мобильный банк отключили. Как я могу вернуть свои деньги и какие мои действия должны последовать? Я написала заявление в полицию. Что мне делать дальше чтоб ускорить процесс?

, Елена, г. Стерлитамак
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Елена.

Вы все правильно сделали.

Можете также обратиться в офис Билайна, чтобы заблокировать эту операцию.

Однако, если средства уже ушли, Вам остается только ждать.

С уважением, Елена.