Как выселить бывших жильцов

Здравствуйте ! Помогите разобраться нам, в сложной ситуации , мы живем в поселке городского типа , купили не приватизированную квартиру , за прописку , знаем что так делать нельзя , но решились , заплатили сумму ,но жильцы бывшие не хотят выписываться , требуют еще денег , они в квартире не жили уже 5 лет , не платили комунальные услуги , мы в этой квартире живем уже почти 2 года , сделали ремонт , платим за все , решили мы приватизировать квартиру , но загвоска в том что надо будет и бывших жильцов включать в приватизацию , подскажите можем ли мы как нибудь их выписать , через суд , или еще как нибудь . Спасибо .

, Евгения, пгт. Опарино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению Вы ничего не сможете сделать, так как наверное ничего не оформляли и выселить Вы их не сможете. Единственный выход — обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Вполне возможно это на них как то повлияет