Детские пособия до 18 лет

Здравствуйте!!!!мне перестали платить детские т.к.я работала и моя з.п. была выше нормы.уже 3 года я не работаю и не подавала на детские.если я сейчас соберу документы государство выплатит детские за эти 3 года???

, надежда, г. Майский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для всех пособий, выплат есть свои сроки, и как правило, если прошло, (я беру общее правило по многим выплатам), уже более 6 месяцев с крайней даты, т.е. с даты окончания (если бы вам платили все таки пособия), т.е. с даты окончания выплат, прошло более 6 месяцев, то сроки все вышли, и решить можно только как правило в вышестоящей организации, например, получать должны были в районном ОСЗН, значит обращаться в территориальное ОСЗН, и то, обращаться стоит только если были уважительные причины.