Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

добрый день! дело в том ,что я уже почти год получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет без задержек. а вот за декабрь 2014 года и январь 2015 года выплат не было. звонила в соцзащиту, они говорят задержки в москве. я живу в волгоградской области. что делать в данной ситуации?

, Мария Сергеевна Соколова, г. Котельниково
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

что делать в данной ситуации?

Мария Сергеевна Соколова

Писать жалобу в Прокуратуру для проведения проверки действия органа соц.защиты.