Перепутали данные,значит я могу пройти мед.справку?

здравствуйте!в 2000 году лишили прав и поставили на учет к наркологу. отмечатся не ходил.сейчас решил права вернуть.место прописки в паспорте новое,да и сам паспорт менял.пришел к наркологу узнать числюсь ли я у них.посмотрели...нашли по ф.и.о.,но дата рождения другая(видимо не правильно занесли).спросили жил ли я раньше по старому адресу,я ответил что нет.получается..я могу без проблем проходить мед.справку?

, алексей, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

добрый день, Алексей,

 мое мнение- при малейшей более тщательной  проверке и сопоставлении данных ( отметок в паспорте о прошлом месте регистрации, о ранее выданных паспортах и т. д. )  может быть выявлен состав  по ст. 159 УК РФ. Тем более, в базе ГИБДД в любом случае будет  отметка о  постановке на учет.Так что подумайте и примите единственно правильное  решение.

Спасибо за обращение, удачи Вам!