Миграционный учет

У иностранного гражданина частная регистрация, он получил разрешение на работу заключил трудовой договор ' но регистрация еще не закончилась, можно ли ее будет продлить после окончания на основании разрешения на работу

, Светлана, г. Чехов
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

У иностранного гражданина частная регистрация, он получил разрешение на работу заключил трудовой договор ' но регистрация еще не закончилась, можно ли ее будет продлить после окончания на основании разрешения на работу

Светлана

можно!