Задолженость по кредиту

У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕНОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ БАНКА ТИНЬКОФ ТАК КАК ИЗМЕНИЛОСЬ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Я ОБЬЯСНЯЛА ЧТО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАЧНУ ПОГАШАТЬ НАЧАЛИСЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗВОНКИ Я НЕ СТАЛА БРАТЬ ТЕЛЕФОН ОНИ СТАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТЬ РОДСТВЕННИКАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ А ДОЛГ РАСТЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БРАЛА 30 ТЫСЯЧ ВЫПЛАТИЛА 18 А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛГ 54400 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, ПОТАПОВА ЕЛЕНА, г. Саратов
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Я ОБЬЯСНЯЛА ЧТО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАЧНУ ПОГАШАТЬ

рекомендуется «ставить в известность» кредитора в письменном виде, не пытаться «объяснить создавшуюся ситуацию» операторам устно

ОНИ СТАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТЬ РОДСТВЕННИКАМ

Ваши родственники вправе направить письменную претензию в банк + обратиться  с жалобами в территориальные управления Банка России и Роскомнадзора

ГОВОРИТЬ ЧТО ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО

описывать имущество вправе только судебные приставы-исполнители, не сотрудники служб банка

с уважением,

Елена

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Описывать ваше имущество сотрудники банка не имеют права. Сходите в банк и напишите заявление о реструктуризации вашего долга.