Оплата штрафов

Получил письмо от судебных приставов о том ,что я не уплатил штраф за нарушение правил дорожного движения! Я тут же сходил к приставам и показал им квитанцию о своевременной уплате штрафа в сумме пятьсот рублей. Приставы сняли копию квитанции . Через несколько дней приходит оповещение из банка о том ,что я не уплатил кредит по ипотеке ,хотя я положил на счет достаточную сумму денег . Начали разбираться и в итоге оказывается ,что приставы без предупреждения сняли со моего счета сумму штрафа ( которую я уплатил во время и показал приставам квитанцию) . Получается ,что я два раза уплатил штраф и приставы испортили мою кредитную историю! Как мне быть?

, Федор, г. Уфа
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Вам надо подать жалобу главному судебному приставу региона о таких действиях приставов