Запрет на въезд на территорию РФ

Здравствуйте!Я гражданка РФ, гражданский муж иностранный гражданин,уехал на родину 14.11.14,а регистрация была до 17.06.14.Сейчас в Россию его не пускают.Скажите на какой срок?И как можно снять запрет на въезд?

, Екатерина, г. Уфа
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Запрет на въезд можно снять только в судебном порядке. Срок запрета можно узнтаь в органах ФМС

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина.

Попробуйте проверить тут:

services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Необходимо сходить на прием в УФМС, взять копию Постановления и если есть основания, обжаловать его в судебном порядке в течение 3-х мес.