Здравствуйте! Я хочу продать садовый участок, куда обращаться

Здравствуйте!! Я хочу продать садовый участок,у меня на руках все документы( свидетельство права собственности,кадастровый план и документ основания).Подскажите пожалуйста,какие еще нужны документы например (выписка из егрп об отсутствие арестов и запрещений на объект недвижимости,выписка из налоговой об отсутствия задолженности,из бти об отсутствие строений,и справка от председателя об отсутствие задолженности.).И как провести сделку самостоятельно.Заранее спасибо!!

, Татьяна, г. Подольск
Марина Копылова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Все необходимые документы у Вас на руках. остальные получите если будет необходимость и желание покупателя.

Объявление можно подать в местную газету и на доски объявлений в интернете. Так же можете обратиться в любое агенство недвижимости.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к риелторам, либо в любое агентство недвижимости. Ну и собственно разместить в местах объявлений информацию о продаже.

Справки вы можете заказать по мере необходимости

С уважением Александр