Как сироте получить квартиру

Здравствуйте!

Мой гражданский муж сирота,ему 24 года,и ему должны дать квартиру,но уже 4 года его кормят "завтраками".Недавно узнали,что квартиры найдены и даже сказали адрес закрепленный за мужем,но нужно всего лишь дождаться денег и провести оплату этих квартир....сказали что это произойдет в январе.Сегодня нам опекуны сказали,что денег они так и не получили(хотя они уже выделялись,куда они пропали?)опять сказали ждите,живите где хотите,а сколько ждать неизвестно.....

Подскажите пожалуйста,что нам делать,куда обращаться?Мы молодая семья и приходится по съемным квартирам мыкаться,когда должны уже как 4 года получить квартиру.

, Олеся Федорова, г. Псков
Мария Измайлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, Олеся! В данной ситуации могу Вам порекомендовать обратиться только в прокуратуру и изложить весь диалог с просьбой провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.

Олеся Федорова
Клиент, г. Псков

Только так можно да?

А какие то рычаги есть,чтобы на них надавить и припугнуть их?

Так это и будет рычагом.