Как написать довереность на ребенка

Как правильно написать доверенность на предостовления интересов ребенка в органах образования и здравоохранения в другом Городе.

, Александр, г. Омск
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! Доверенность выдается на третье лицо?

обратитесь к нотариусу он поможет Вам ее оформить.

Александр Уруев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Данная доверенность будет дана от имени физического лица, насколько я могу судить, а потому потребует нотариального удостоверения. Текст доверенности, как правило, нотариусы готовят сами. Вам нужно только обратиться к любому нотариусу и пояснить цели доверенности. Не забудьте взять с собой паспорт! Также не забудьте захватить паспортные данные человека, который будет представлять интересы Доверителя. Его личное присутствие у нотариуса не обязательно.