Нет свободного места в ПТС

Купила Автомобиль, в ПТС нет свободного места, могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет?

, Ксения, г. Краснодар
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации, и получите дубликат ПТС.

Марина Копылова
Юрист, г. Москва

При постановке на учет транспортного средства, предъявите заполненный ПТС и Вам просто выдадут новый.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Купила Автомобиль, в ПТС нет свободного места, могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет?

Ксения

Если Вы вписаны в ПТС как покупатель и предыдущий владелец расписался, то проблем не возникнет, если нет, то придется менять ПТС предыдущему владельцу.

Успехов.

Ксения
Клиент, г. Краснодар

Сказали, что можно сделать пометку на полях

Ксения

В МРЭО скажут, что необходимо менять ПТС.

Успехов.