Кредиты прошел суд

уменьшить долг если уже прошёл суд с зарплаты снимают 50% на еждевении 2 детей можно уменьшить выплаты

, наталья,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

уменьшить долг если уже прошёл суд с зарплаты снимают 50% на еждевении 2 детей можно уменьшить выплаты

наталья

Сумму долга, к сожалению, на стадии исполнительного производства уже не уменьшить, если только по мировому соглашению с банком. Но думаю, банк на это не пойдет.

Можно подать заявление о рассрочке исполнения судебного акта в суд вынесший решение, приложите документы, подтверждающие ваше тяжелое материальнрое положение.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Наталья!

уменьшить долг если уже прошёл суд с зарплаты снимают 50% на еждевении 2 детей можно уменьшить выплаты

наталья

Сумму долга, к сожалению, на стадии исполнительного производства уже не уменьшить, если только по мировому соглашению с банком. Но думаю, банк на это не пойдет.

Можно подать заявление о рассрочке исполнения судебного акта в суд вынесший решение, приложите документы, подтверждающие ваше тяжелое материальнрое положение.

Желаю удачи!