Проблема с квартирантами

Здравствуйте! У нас такая ситуация, живем в трехкомнатной квартире( деревянная постройка) квартира моего дедушки, в одной комнате живем мы с мужем во второй семейная пара, третья комната у нас пустовала, решили сдать её взрослой женщине без вредных привычек, нашли "такую" заселили, женщина оказалась конфликтная кричит и орет по любому поводу, на это пытались закрыть глаза люди разные бывают, но через месяц она привела в квартиру своего сына, который пьет курит в комнате, так как жилье деревянное боимся что может заснуть и будет гореть наша квартира синем пламенем!!! Попросили по хорошему освободить квартиру, объяснили что нас не устраивает, договор письменного на какой срок сдаем жилье не было, съезжать она не собирается, кидается на меня с кулаками мужу угрожает прокуратурой и какими то связями постоянно грозится вызвать полицию. ( квартира дедушки все документы на нее у него, он пожилой и находится в другом городе приехать с документами и выселять их он не может по состоянию здоровья) подскажите пожалуйста что нам делать?????

, Эльвира, г. Новый Уренгой
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

если не было договора — можете смело выгонять ее из квартиры. при отказе обращайтесь в суд