Сколько составляет размер алиментов на 3 детей

здравствуйте, я живу в республике татарстан, 3 детей,я на декретном отпуске, муж работает не официально вахтовым методом, хочу подать на алименты без развода. меня интересует какой минимальный размер составляет алименты на 3 детей.

, миля, г. Казань
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Размер алиментов на троих или более детей составляет — 50 процентов от официального заработка.                                                                                                Если родитель не имеет официальной работы, его доход нерегулярен,
выплачивается в иностранной валюте или в натуральном виде, алименты
могут быть назначены не в проценте от прибыли, а в твердой денежной сумме,
которая равняется определенному количеству размеров прожиточного
минимума (ПМ) в регионе проживания ребенка (если ПМ в регионе не
установлен, то общероссийскому ПМ).