Срок действия диплома

Здравствуйте!У меня такой вопрос,Я закончила полгода назад Московский Государственный Университет Путей Сообщений факультет реклама.Скажите мой диплом будет просроченный и не действителен пустя некоторое время,что я не работаю по своей специальности?!

, Юлия, Бобр
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не переживайте, у диплома нет срока действия.

Юлия
Клиент, Бобр

спасибо большое))

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В законодательстве нет понятия просроченный диплом. Просто у вас могут возникнуть трудности при устройстве на работу по специальности.

Юлия
Клиент, Бобр

Спасибо большое))

Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

срока действия диплома о высшем образовании нет, но есть определенные специальности, которые требуют подтверждения квалификации раз в пять лет

Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

В вашем случае вы не имеете трудового стажа работы по полученной специальности, который фиксируется в трудовой книжке это к диплому отношения не имеет. Диплом выдается бессрочно и действует пожизненно, вы являетесь специалистом  на протяжении всей вашей жизнь, не зависимо от того кем и где работаете и в любой момент можете начать работу по специальности.

Юлия
Клиент, Бобр

Спасибо большое))

Юлия Жидкова
Юрист

диплом просроченным не будет.