Ситуация в супермаркете

Здравствуйте, пошел в продуктовый магазин, купил что нужно, но за колбасу забыл оплатить, на автомате убрал её в сумку своей девушки, и забыл про неё. Нас никто не остановил, мы благополучно дошли до дома, там же и заметили это. Грозит ли мне что-нибудь?

PS: Я мог оплатить за неё, у меня были деньги, её стоимость 300 рублей.

, Константин Куприянов, г. Челябинск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Верните колбасу в магазин или заплатите за нее, предварительно извинившись, тогда не будет состава административного правонарушения-мелкого хищения, т.к хищение совершается только с прямым умыслом