Оформят ли комиссары ДТП

Здравствуйте! сейчас ехала по объездной дороге и от грузового автомобиля из под колес(видимо ,на брызговике налипло) упала на дорогу огромная блямба снега(у нас 3 дня снегопады) . Влево /вправо свернуть на скорости по скользкой дороге или притормозить не вышло. удар об эту "кучу" пришелся на бампер и подкрылки переднего водит.колеса. они треснули.

могут ли (уполномочены ли??)мне оформить справку для страховой по Каско комиссары? или нужно вызывать и ждать ГАИ ?

С уважением,

Мария

, Мария, г. Оренбург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вызывайте и ждите гаи, без их справки вам не выплатят по каско!

Мария
Клиент, г. Оренбург

спасибо за ответ

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могут ли (уполномочены ли??)мне оформить справку для страховой по Каско комиссары?

Мария

Зависит от договора КАСКО.

или нужно вызывать и ждать ГАИ ?

Мария

Так надежнее.

Успехов.

Мария
Клиент, г. Оренбург

спасибо за ответ