Прокатит ли в банке для получения кредита договор на строительство дома между физлицами

здравствуйте!подскажите пожалуйста для получения кредита на строительство дома я должен предоставить в банк договор подряда,я хочу нанять на строительство не фирму не ип,а физическое лицо,дак вот прокатит ли у меня договор в банке заключенный между двумя физ лицами.

, артем, г. Вологда
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Думаю не прокатит так как обязательным требованием является членство в СРО а физ лица не могут быть членами таких организаций. Попробовать конечно можно, но вот гарантий никаких нет что банк примет такой договор.

С уважением Александр