Проблемы с предоставлением отсрочки

Добрый вечер. Следующая ситуация. Я отучился на бакалавра, была отсрочка 4 года, летом 2014 года получил диплом и поступил в магистратуру ( где так же есть отсрочка 2 года) но вот уже январь, а в военкомате я так и не был, они ничего не присылали. Сейчас при приеме на работу потребовали документ из военкомата, что у меня отсрочка. Позвонил в военкомат и они мне сказали, что отсрочку я смогу сделать только в апреле!!!!! Это правда или же они просто не хотят мне ее сейчас делать??? Все справки из института у меня на руках. Как мне получить от них отсрочку в ближайшее время? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

а в военкомате я так и не был, они ничего не присылали.

Военкомат не обязан присылать вам информацию об отсрочке.

Позвонил в военкомат и они мне сказали, что отсрочку я смогу сделать
только в апреле!!!

Сказать можно всё, что угодно.

Это правда или же они просто не хотят мне ее сейчас
делать?

Не хотят работать — это понятно.

Все справки из института у меня на руках. Как мне получить от
них отсрочку в ближайшее время?

Придти с документами в военкомат и написать заявление на отсрочку..