ОБМАННЫМ ПУТЕМ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ,или "без меня, меня женили"

Добрый день!

У меня следующая ситуация:

Понадобилась операция на ноги!

Пошла в клинику N: прошла узи,сдала анализы!

Решила заодно узнать, одобрят ли мне кредит, в этой клинике N ,если я буду у них лечиться.Отправили запрос ,запрос пришел от банка с одобрением кредита.

Сказала, что еще обойду 2 клиники( натура у меня такая сравнивать всё,и выбирать лучшее!!!) и если все хорошо, вернусь и пройду лечение по кредиту!

через неделю я записалась в другую клинику Y на операцию,а в клинику N решила позвонить,и как нормальный человек предупредить ,что лечение у них проходить не буду,соответственно и кредит брать тоже не буду!

попрощались!!!

05.01.2015 ровно через месяц,меня стали заваливать смс от банка с якобы просроченным кредитом.я сначала понять не могла,что развод или спам.и не обращала внимание,пока мне через два дня прямо с Рождества не начали звонить с банка и угрожать.

я поняла откуда "растут ноги",так как кредитов у меня НЕТ вообще!

Звоню в Клинику N ,там мне утверждают ,что быть такого не может!!!уходят от ответа!

вот подскажите,это ведь мошенничество чистой воды статья 159 УК РФ!

ну как может кредит сам по себе появиться?мне утверждают ,что это напутал банк!

как он мог напутать,не имея разрешения,моей подписи и моего согласия??

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как он мог напутать, не имея разрешения, моей подписи и моего согласия??

Ольга

Можно обратиться в полицию по факту обнаружения признаков мошенничества.

можно в банк сходить и попросить предоставить кредитный договор и посмотреть, кем подписан и после этого подать заявление в полицию.

Успехов.