Предоставление жилья

Здравствуйте! Я стою на очереди в администрации города на получение жилья как сирота. Будет ли учитываться мое семейное положение и состав семьи при расчете необходимых квадратных метрах, я замужем ,есть ребенок.

, Анна, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Будет учитываться метраж(не менее 30 кв. м.Я бы вам посоветовал обратиться в суд, иначе будете долго стоять.Если нужна помощь-обращайтесь.