Застройщик с дал квартиру с задержкой

Добрый вечер!

Застройщик с дал квартиру с задержкой ( должен был 2го квартала сдал в 4том) договор дольщика. Какие с моей стороны должны быть шаги ( полследовательность)?

, сергей, г. Екатеринбург
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Сергей, Вам необходимо направить застройщику требование о выплате процентов. В случае его неудовлетворения обращаться с иском в суд.