Составление Акта на списание суммы, затраченной на межевание земельного участка

В 2003 году произвели межевание земли для ее приобретения, сумму межевания списали на 08 счет. В настоящее время землю передумали покупать, сумму межевания со счета 08 списали на 91 счет. Требуется составить Акт для списания данной суммы. Как его составить грамотно?

, Светлана, г. Алапаевск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день.

Примерно так:

                                               Акт

                           на списание денежных средств

_________________________

наименование  учреждения
от «__»_____________20__г.

Мы, нижеподписавшиеся:

1. ____________
2. _______________
3. _______________

Составили настоящий акт о том, что в 2003 году была потрачена сумма в размере ___________., которая была  израсходована на межевание участка ___________

Документы подтверждающие расходы:

1.

2.

Решение:

Списать денежные средства в сумме _________
руб.

Дата                                     Подписи
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Акт

на списание денежных средств

_________________________

наименование учреждения
от «__»_____________20__г.

Мы, нижеподписавшиеся:

1. ____________
2. _______________
3. _______________

Составили настоящий акт о том, что в 2003 году была потрачена сумма в размере ___________., которая была израсходована на межевание участка ___________Документы подтверждающие расходы:

1.

2.Решение:

Списать денежные средства в сумме _________
руб.

Дата Подписи
В данный акт необходимо включить данные о приказе по предприятию. Этот приказ должен содержать сведения о назначении комиссии (это могут быть члены ревизионной комиссии предприятия) и основание перечисления денег. То есть, после перечисления ФИО членов комиссии написать "… на основании приказа № ___ от 00.00.00 в соответствии с требованиями пп.2 п.2 ст.265 НК РФ..." Кроме того, к акту нужно приложить бухгалтерскую справку по форме 10 о сумме расхода.