Где сделать регистрацию

какие документы нужно собрать для временной регистрации в Адлере и куда обращаться? примерно на пол года и сколько это будет стоить?

, Екатерина Гобозова, г. Сочи
Ольга Степанова
Юрист

Екатерина, для временной регистрации необходим ваш паспорт, заявление и разрешение собственника на временную регистрацию, обращаться в миграционную службу (территориальный орган ФМС)