Акции Олби-Дипломаь

У меня есть несколько акций Олби и в наследство от матери остались акции первого ваучерного фонда. Могу что то за них получить

, Николай, г. Самара
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

АООТ «Олби-Дипломат» г. Москва, Олимпийский пр-т, д.30, входит в реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обманутым вкладчикам которых выплачивается компенсация. Максимально установленный размер компенсации для вкладчиков-ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов составляет 100 тысяч рублей. Максимально установленный размер компенсации для всех остальных вкладчиков составляет 25 тысяч рублей.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Департамент социальной поддержки и защиты населения Администрации городского округа Самара Руководитель департамента Шепотько Елена Викторовна Адрес: 443099, г. Самара, ул. Некрасовская, д. 63. Тел. (846) 340-08-51

Какие потребуются документы.

— паспорт, а также его ксерокопия;

— подлинники финансовых документов, подтверждающих внесение денежных средств, а также их ксерокопии;

— полные реквизиты банка – ИНН, БИК, КПП, к/с, наименование банка и его отделения, копию первого листа сберегательной книжки для перечисления компенсационных выплат;

— удостоверение ветерана или инвалида ВОВ 1941-1945 гг., а также его ксерокопия (для льготной категории граждан).

К сожалению первый ваучерный фонд не входит в реестр шарлотанов.

Не забудь те оценить ответ пришлось по трудиться.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Акции Олби-Дипломаь

возможно, окажется не лишней информация о порядке получения компенсации из средств фонда, размещенная на сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров:

fedfond.ru/right/Compen-vipl/kak-poluchit-komp.html

fedfond.ru/right/Compen-vipl/perech.htm

fedfond.ru/right/spravki%20Fin-Komp/olbi.html

с уважением,

Елена