Гражданское дело

было подано заявление тремя собственниками жилья против УК. Во время судебного разбирательства,Управляющая компания привлекла в качестве третьих лиц тоже трех собственников жилья и стала представлять интересы этих трех собственников жилья по устному заявлению Имеет ли право представитель УК одновременно представлять интересы управляющей компании и собственников (по устному заявлению) жилья привлеченных в качестве третьих лиц против других собственников жилья одно и того же дома

, Анна Васильевна, г. Рубцовск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер! Может, почему бы и нет, это же не свидетели

Анна Васильевна
Клиент, г. Рубцовск

вопрос в суде был о признании протокола собрания не действительным т.к инициатором собрания был человек. который не являлся собственником, а два других председателем собрания и секретарем

В таком суде надо привлекать всех собственников, которые голосовали, обычно суды по таким делам так и делают