Права матери одиночки

Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, могу ли яполучить капитал на преобретение жилища, я живу у мамы, а хотелось бы иметь свое жилищ

, Дарья, рп. Инжавино
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Право на получение материнского капитала не имеет отношения к Вашему статусу матери-одиночки. Если Вы хотите взять кредит на приобретение своего жилья, возможно банки смогут предложить Вам кредит на специальных условиях.