Акт об установлении количества граждан проживающих в жилом помещении

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли считаться акт об установлении количества граждан, проживающих в жилом помещении действителен, если он был составлен в отсутствии собственника. И собственник не оповещен

, Татьяна, г. Иркутск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, а как же без ведома собственника Вы попали в квартиру?