Как я должен действовать в случае несогласия с требованиями истца?

Здравствуйте!

В конце июля 2013 года, я попал в ДТП, был признан виновником. Застрахован ОСАГО без расширения. В декабре получил по почте исковое заявление о том, что истец ( хозяин машины марки BMW 2009 года) подал в суд на мою страховую компанию.... и в частности на меня - требует взыскать с меня разницу и юридические расходы. Истец провел независимую экспертизу и оценил ущерб в 127 тыс. руб. Юр. расходы составляют 15 тыс. руб. Истец предоставил распечатку цен на детали, с которыми я не согласен. ( Моя страховая "Согласие" оценила ущерб истца в 48 тыс. руб. с чем он не согласился)

Вопрос: Что мне стоит сделать до предварительного судебного заседания?

Какие мои действия на суде?

Есть ли у меня шанс оспорить исковое заявление?

  • IMG_0910
    .jpg
  • IMG_0911
    .jpg
  • IMG_0913
    .jpg
  • IMG_0914
    .jpg
  • IMG_0915
    .jpg
  • IMG_0916
    .jpg
  • IMG_0917
    .jpg
  • IMG_0918
    .jpg
  • IMG_0919
    .jpg
  • IMG_0920
    .jpg
  • IMG_0921
    .jpg
  • IMG_0922
    .jpg
  • IMG_0923
    .jpg
  • IMG_0924
    .jpg
  • IMG_0925
    .jpg
  • IMG_0926
    .jpg
  • IMG_0927
    .jpg
  • IMG_0928
    .jpg
  • IMG_0929
    .jpg
  • IMG_0930
    .jpg
  • IMG_0932
    .jpg
  • IMG_0933
    .jpg
  • IMG_0934
    .jpg
  • IMG_0935
    .jpg
Уточнение от клиента

Все документы по исковому заявлению.

, Алексей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вопрос: Что мне стоит сделать до предварительного судебного заседания? Какие мои действия на суде? Есть ли у меня шанс оспорить исковое заявление?

Алексей

для ответа на ваш вопрос надо видеть все документы по делу

Алексей
Клиент, г. Москва

Документы прикрепил

Единственное, что можно Вам порекомендовать в этом случае — это ходатайствовать о проведении судебной экспертизы причиненного ущерба