Арест карты

здравствуйте на мою карту наложен арест в распечатке по карте написан что судья была у приставов они сказали что меня у них нет к кому обращаться

, юлия, г. Каменск-Шахтинский
александр денисов
Юрист

узнавай в банке на основании какого документа наложен арест на карту. арестовать карту могут и до суда — как обеспечительную меру — но и в этом случае — у приставов должен быть соответствующий документ. сходи в ССП — узнай все сам а. удачи