Снять машину с ареста

У мужа отсудила машину - наложила на нее арест, половину денег ему отдала и купила (типа) ее. Сейчас машину продала, новые владельцы пришли в ГАИ ставить машину на учет - а она под арестом.

Как быстро снять арест? куда сходить? Определения суда на руках уже нет... Полтора года прошло.

, Нина Валерьевна, г. Новосибирск
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день. Снимает арест организация, ее наложившая, т.е. либо суд, либо ССП. Обращайтесь с заявлением о снятии ареста в организацию, наложившую арест.