Поменять прописку без согласия и паспорта

поменять прописку ребенку без его согласия и паспорта. Ребенку 18лет и он давно не проживает по месту прописки.

, вера, д. Рязань
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Достигнув 18 лет Ваш ребёнок обладает полной дееспособностью, если не был ограничен по решению суда. Без его согласия возможна его выписка только по решению суда. Но для этого должны быть серьёзные основания.

вера
Клиент, д. Рязань

я лишена родительских прав у ребенка есть опекун в Москве. просто надо поменять прописку без согласия.