Общество с ограниченной ответственностью «КредиторЪ»

были вложены деньги(под проценты) в Общество с ограниченной ответственностью «КредиторЪ» можно ли вернуть деньги если они закрылись? вкладчик пенсионер

, Алена, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если данное ООО ликвидировалось тогда взыскать уже ничего нельзя. если ООо еще существует, но деятельность не ведет тогда суд взыщет вкладчику денежные средства, но при том что деятельность ООО не ведет получить эти деньги реально будет практически не возможно

С уважением Александр