Отец ребенка уволился с работы. Дальнейшие действия по алиментам?

пришло письмо с его места работы и исполнительным листом,что мне делать?самой к приставам идти с этим письмом или приставам тоже оно должно прийти?

, Евгения Викторовна, г. Волгоград
Евгения Маркова
Юрист

Теперь приставы после получения данного письма будут следить за следующим местом работы Вашего бывшего мужа. Когда начнутся отчисления в ПФР, приставы отправят исполнительный лист на новое место работы.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вам вернулся оригинал?

Тогда необходимо обращаться к приставам и писать заявление о возбуждении исполнительного производства.

Приставы будут устанавливать место работы и имущество должника.