Рахождение в написании отчества

Добрый день, у мужа расхождение в документах по отчеству. В свидетельстве о рождении он Валикович, а в паспорте Валерянович .обнаружил расхождения При подаче документов на рос .гражданство. он грузин, паспорт получал еще в ссср,гражданства грузии не принемал, живет в росси с 1997г.Что делать

, светлана, г. Москва
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана. Вашему супругу необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением о замене паспорта в связи с расхождениями с данными о рождении.

светлана
Клиент, г. Москва

Паспорт был выдан в грузии еще при ссср, в какой паспортный стол обращаться

В паспортный стол по месту регистрации.