Забрать ребенка у жены

Здравствуйте, хочу развестись с женой гражданкой Азербайджана и забрать сына 3 года себе на воспитание, жена нигде никогда не работала, психически неуравновешенный человек, постоянно угрожает счего начать и каковы шансы

, Нариман,
Лариса Захарова
Юрист, г. Нижний Тагил

Для решения вашего вопроса необходимо уточнить, какое гражданство у ребенка и где они проживают с матерью.