Субсидии молодой семье

Здравствуйте!Молодая семья (25 и 24 лет) имеет ребенка грудного возраста!Проживаем в коммунальной квартире состоящей из 3х комнат ,где 2 комнаты принадлежат нам не приватизированные(прописаны тут бабушка,мама и дочка) 10м2 и 12 м2, муж прописан в Ленинградской области.Сейчас продается 3ья комната в этой квартире.Возможна ли какая-нибудь помощь от государства в ее приобретении(комната приватизированная)?Спасибо за внимание.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Денис Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на участие в программе «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».

Необходимую Вам информацию можно получить в Жилищном отделе администрации. Измайловский пр., д.10, каб.222, понедельник и среда с 9.30 до 17.00, перерыв с13.00 до 14.00. Оператора Программы — в ГБУ «Горжилобмен». Данные получены с сайта Правительства Санкт-Петербурга, подробности уточните по телефону +7(812) 576-00-00.