ТСЖ- правление

Здравствуйте. Уточните , пожалуйста , может ли правление состоять из одного человека? Очень благодарен буду за ответ.

, Василий, г. Казань
Максим Белоус
Юрист, г. Иркутск

Комиссия не может состоять из одного человека, поскольку является коллегиальным органом, но вместе с тем, в соответствии со статьей 150 Жилищного кодекса РФ общее собрание членов ТСЖ может избирать не только комиссию но и ревизора.