Долгосрочное проживание

Сдача в аренду жилых помещений принадлежащих на праве собственности для долгосрочного проживания.

Скажите здесь долгосрочное проживание это какой временной промежуток? Сутки, неделя, месяц.

Это в налоговом патенте.

, Владислав, г. Димитровград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Владислав, здравствуйте!  Согласно статье 80 Жилищного кодекса РФ временным считается проживание в жилом помещении сроком до 6 месяцев.

Из этого можно сделать вывод, что долгосрочным является проживание более 6 месяцев.

С уважением, Вииктор Богаченков