Отказ от страховки в банке

В феврале взяла кредит наличными 600000, оформили 669000, 69 -страховка. 17 декабря я сломала руку. обратилась в банк но мне было отказано, т.к не страховой случай. Что я сейчас могу сделать, чтоб отказаться от страховки?

, Галина, г. Самара
Денис Пупкин
Юрист

А страховка у вас от чего, страхование жизни, может страхование от потери работы? Нужно в первую очередь посмотреть договор страхования, условия выплаты и кому полагается выплата по страховому случаю, может она полагается банку.