Отключение света

наша организация на банкротстве. энергосбыт завтра отключает свет. текущие платежи мы платим. но от старого хозяина стоял счетчик который признали не рабочим и насчитали за год неучтенную электроэнергию в размере 220000 рублей. что делать?

, любовь, г. Усть-Кут
Вячеслав Каминский
Юрист

Вопрос принят… по видимому при очередной проверки представителями энерго снабжающей компании было установлена неполадка в работе электросчетчика и они выставляют счет за период с момента предпоследней проверки по настоящее время....

Обратитесь к ним письменно и потребуйте предоставить аргументированный расчет данной суммы… каким образом они ее насчитали?