Каковы правила ввоза в Казахстан из России автомобиль б/у

Я гражданин России. Хочу перегнать автомобиль, купленный на территории России, в Казахстан для его продажи. Какие документы для этого необходимы и каковы правила ввоза на территорию Казахстана? Спасибо

, Канат, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие документы для этого необходимы и каковы правила ввоза на территорию Казахстана?

Канат

На территории таможенного союза движение товаров производится без ограничений. Никаких особых документов не надо.

Успехов.