Сколько садовых участков можно приватизировать?

Сколько садовых участков можно приватизировать 1 человеку и сколько это будет стоить? Спасибо!

, Ирина, г. Стерлитамак
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Раньше было — 6 соток можно приватизировать на человека в городской местности, а в сельской 10 соток.Приватизировать землю, как и квартиру можно один раз в жизни. До недавнего времени существовало ограничение на количество бесплатно приватизированных участков. НО ТЕПЕРЬ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА РФ ЭТА НОРМА ИЗЪЯТА. Можно приватизировать неограниченное число земельных участков. С 01.07.2012 приватизация земли платная. Ограничений на приватизацию земли в законе нет.

Ирина
Клиент, г. Стерлитамак

А сколько стоит приватизация земельного участка,не подскажите?